Актуальные предложения

Подробности по тел.:
(343)270-55-57; 
8-912-28-000-52 


Облако тегов 

Техприсоединение (подключение) к электросетям

Скажите, а Вы не прорабатывали вопрос потребителей с блок-станциями выше 25 МВт?

Вопрос от читателя в Живом Журнале: Скажите, а Вы не прорабатывали вопрос потребителей с блок-станциями выше 25 МВт? В частности последние изменения в ФЗ №35 "Об электроэнергетике" о необходимости...

Просим дать разъяснение по пункту 12 (1) Правил техприсоединения ЭПУ

Вопрос: Просим Вас дать разъяснение по пункту 12 (1) Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии,...

Можно ли использовать журналы событий счетчиков как доказательство некачественного предоставления услуг по электроснабжению?

Вопрос: Добрый день. Современные приборы учета, например Меркурий 236, фиксируют временные отрезки отклонения параметров качества электроэнергии в собственном журнале событий. Существует ли положительная...

Можно ли демонтировать кабельные линии с подстанции

Вопрос: Добрый день. Я владелец подстанции (договор купли). От нее подключено двумя кабельными линиями здание скорой помощи. Эти кабельные линии ни кому не принадлежат (у меня на балансе их нет, обратился...

Могу ли я сам смонтировать схему электроснабжения

Вопрос: Подскажите пожалуйста. Хотим подключить частный дом. В тех. условиях в одном из пунктов указано:  
«11.2 Реализовать схему электроснабжения объектов, расположенных в границах участка,...

Какая категория потребителя?

Вопрос: ЛПХ - личное подсобное хозяйство, не предпринимательская деятельность, гараж, склад. Какая категория потребителя? "население" или приравненный к ней?

Валентин.

К какой категории меня следует относить?

Вопрос: Добрый день. К какой категории меня следует относить, если я живу на земельном участке в частном доме, но дом не сдан в эксплуатацию? Спасибо!

Виктор.

Имеет ли право сетевая организация брать плату за присоединение газопоршневой установки на параллельную работу с сетью

Вопрос: Добрый день. Интересует техприсоединение газопоршневой установки на параллельную работу с сетью. Имеет ли право сетевая организация брать плату за такое присоединение?

Александр.

Выполнение условий ТУ на техприсоединение

Вопрос: Срок действия наших последних ТУ – 3 года. В ТУ прописано - заявитель осуществляет: проектирование, строительство ТП, ввод в эксплуатацию и т.д. Получается в срок действия ТУ мы должны...


Вопросы и ответы 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


Для получения более целевой, персонифицированной информации и предложения по вопросам повышения экономичности электроснабжения на Вашем предприятии заполните короткую анкету.


 
Укажите адрес и регион местонахождения вашего предприятия:*
Название предприятия:*
Является ли Ваше предприятие потребителем розничного рынка электрической энергии?*
Имеет ли Ваше предприятие объекты потреблением электроэнергии более 240 тыс. кВтч./месяц (максимальной электрической мощностью более 670 кВт)?*
Является ли Ваше предприятие субабонентом, транзитным потребителем или арендатором какого-либо иного предприятия?*
Название территориальной сетевой организации или иного владельца сетей, к сетям которого присоединено ваше предприятие:*
Стоят ли счётчики почасового учёта, позволяющие вести почасовой учёт потребления электроэнергии?*
Какова максимальная мощность, кВт?*
Какой тарифный уровень (диапазон) напряжения?*



Сколько у вашего предприятия имеется субабонентов (транзитных потребителей, арендаторов), шт.?*
Описание в произвольной форме вашей проблемы (потребности, вопроса), того, что вас беспокоит, интересует:*
Ваше ФИО полностью:*
Контактный телефон:*
Адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться:*
 

* - Поля, обязательные для заполнения